Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Dionysos und Xanthias - Prügelszene", handsigniert O Kokoschka, Radierung, Nr. 21 von 70 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 26 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Wingler/Welz 442
06.02.2017 - 14:33
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 06.02.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |