Hermann Thomas Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Schöcklvorland im Winter, handsigniert H. Hofer,Öl auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 30 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
06.02.2017 - 14:41
- Startpreis:
Hermann Thomas Hofer
Datum: | 06.02.2017 - 14:41 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |