Franz Roupez
(Köflach 1923-1979, studierte unter Silberbauer, Wickenburg und Böckl, seit 1966 Mitglied der Grazer Sezession und der Künstlergruppe 77) "Tagbauwerk", monogrammiert, datiert FR 57, Öl auf Leinwand 55 x 68 cm, gerahmt
06.02.2017 - 14:49
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Roupez
Datum: | 06.02.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |