Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
"Madonna Immaculata", unsigniert, Öl auf Karton, beschriftet, Bildausschnitt 34,5 x 20,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, oberer Bildrand eingerissen
06.02.2017 - 15:14
- Startpreis:
Datum: | 06.02.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |