Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender Akt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 77 x 50 cm, in Profilholzrahmen, rechts unten mit Wasserschaden
06.02.2017 - 15:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Werner Augustiner *
Datum: | 06.02.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |