3 Deckelvasen
19. Jahrhundert, Marke Delft?, weiß glaisert, mit blauer Landschaftsbemalung und floralen Bordüren geziert, teilweie plastisch durchbrochen gearbeitet, Höhen 22/24/30 cm, teilweise am Boden bezeichnet, stark beschädigt, gebrochen, unsachgemäß repariert, Deckelknauf fehlt
06.02.2017 - 15:17
- Startpreis:
3 Deckelvasen
Datum: | 06.02.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |