Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
"Mein Garten", monogrammiert, datiert E. R. 26.9.906, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.02.2017 - 15:23
- Startpreis:
EUR 170,-
Datum: | 06.02.2017 - 15:23 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |