Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) aus dem Zyklus "Tierfabeln", unsigniert, 3 Farblithographien, Stockgrößen ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen ungleich
06.02.2017 - 15:24
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 06.02.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 130,-