Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ansichten der Wallfahrtskirche Judendorf/Straßengel, unleserlich signiert, datiert 773 Tuschezeichnungen auf Papier beschriftet, Passepartout, unter Glas, teilweise fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
06.02.2017 - 15:26
- Startpreis:
Datum: | 06.02.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |
- Alex. Hüning Geneve
- Zwei Andachtsbilder, Österreich, 18. Jahrhundert
- Faustin Besson