Georg Kotzbeck
(Österr. Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf die Burg Hochosterwitz in Kärnten, handsigniert G Kotzbeck, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 30,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
06.02.2017 - 15:43
- Startpreis:
Georg Kotzbeck
Datum: | 06.02.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |