Roman Scheidl*
(NÖ 1949 geb., Besuch der Wiener Akademie) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Scheidl 90, Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße 32 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
06.02.2017 - 15:45
- Startpreis:
EUR 360,-
Roman Scheidl*
Datum: | 06.02.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |