Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert Damisch, Lithographie in Farbe Nr.6 von 21 nummerierten Exemplaren, ungerahmt
06.02.2017 - 15:46
EUR 320,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 06.02.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-