Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Morgenrot-Morgengrau", handsigniert Brauer, Lithographie in Farbe, Nr. 605 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66,5 x 42,5 cm, im Zentrum leicht beschädigt (kleine Schürfstelle), ungerahmt
06.02.2017 - 15:49
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Arik Brauer *
Datum: | 06.02.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |