Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Casa del Diavolo, handsigniert, datiert Gregor Traversa 84, Radierung in Farbe-Probeabzug, Stockgröße 29,5 x 22,5 cm, ungerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 20Kat. nr 82
06.02.2017 - 15:55
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Gregor Traversa *
Datum: | 06.02.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |