Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", handsigniert Augustiner, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
06.02.2017 - 16:00
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 06.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |