Raubkatze,
Keramik, grünlich-braun staffiert, Höhe 39,5 cm, Länge 55 cm, signiert, Schweif restauriert
Expertin: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:06
- Startpreis:
Raubkatze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:06 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |