Uhrgehäuse,
Böhmen um 1910, Keramik, glasiert und farbig und goldstaffiert mit Blumenranken, Metallzifferblatt und -werk, nicht gehfähig, Gebrauchsspuren, rücks. eingepresst Gudrun II, Höhe 20,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Uhrgehäuse,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |