Büste Holländerin,
Fa. Goldscheider, Wien, Anfang 20. Jh., Keramik, tlw. farbig bemalt, Höhe 29,5 cm, Modellnr. 2698 37 65, Pressmarke und gemalte Marke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Büste Holländerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |