Vogelpaar, Vogel,
Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13,5 und 10 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:20
- Startpreis:
Vogelpaar, Vogel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:20 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |