Mathilde Jaksch, Kleiner Mohr mit Schmetterling,
Entwurf 1924, spätere Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:21 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |