F. X. Bergmann - Betender Araber,
Bronze, farbig staffiert, 13 x 10,5 cm, Höhe 9 cm, Firmenzeichen F. X. Bergmann, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:42
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |