Budapester Silber Zuckerdose,
rechteckig, gerade Faltenzüge, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Höhe 12 cm, Gewicht 387 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Scharnierdeckel schliesst nicht ganz, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:49
- Startpreis:
EUR 360,-
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |