Silber Tauftaler mit Darstellung einer Taufe vor dem Wiener Stephansdom,
Rahmen in Sternform, Aufhänger, signiert "Heuberger", Rückseite mit Widmung von 1872, Druckstellen, Punzen verputzt,(HS)øx
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:52
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |