Italienischer Silber Streuer,
rund, Steckdeckel, Höhe 18 cm, Gewicht 144 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:53
- Startpreis:
EUR 130,-
Italienischer Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |