Historismus Weinprobierschälchen,
Silber, rund, zwei Henkel, Dm. 10,5 cm, Gewicht 115 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:53
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |