Zwei Frauen stehlen dem schlafenden Amor seine Pfeile
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, 1 Hand restauriert, Boden mit Haarriss
Expertin: Regina Herbst
26.01.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |