3 Putti mit Widder,
Müller & Co., Volkstedt-Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Bein restauriert
Expertin: Regina Herbst
26.01.2017 - 15:12
- Startpreis:
3 Putti mit Widder,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |