Putto mit Zicklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
26.01.2017 - 15:12
- Startpreis:
Putto mit Zicklein,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 19.01. - 26.01.2017 |