Hl. Geist Taube,
20. Jh., Holz, polychrom gefasst und vergoldet, Strahlenkranz Dm. 32 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:16
- Startpreis:
Hl. Geist Taube,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2017 |