Christian Dior Collier,
Metall, vergoldet, hellblaue und dunkelblaue Glascobochons mit Kupferfolieneinschlüssen, signiert Chr. Dior
Expertin: Regina Herbst
24.01.2017 - 14:19
- Startpreis:
Christian Dior Collier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2017 |