Silber Besteck für 4 Personen,
12 Teile, bestehend aus: 4 Suppenlöffel, 4 Gabeln,4 Messer, Monogramm, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, frühes 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:29
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2017 |