6 Messerbänke,
J. P. Kayser Sohn, Krefeld nach 1900, sogen. Kayserzinn, Gebrauchsspuren, Unterseiten tlw. gemarkt, Länge 9-12 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:37
- Startpreis:
EUR 130,-
6 Messerbänke,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2017 |