Schalenträgerin,
nach einem Modell von Guillaume Laplagne, Weißmetall patiniert, Gebrauchsspuren, Unterseite bezeichnet, Höhe 14,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:44
- Startpreis:
EUR 110,-
Schalenträgerin,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2017 - 14:44 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2017 |