Frau mit Trauben, Mann mit Flasche,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
24.01.2017 - 15:11
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2017 |