2 schaukelnde Paare,
Sitzendorf, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, Länge 28 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
24.01.2017 - 15:12
- Startpreis:
2 schaukelnde Paare,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2017 |