Josef Holstayn *
(Wien 1930 geb.) Grosses Blumenstück mit einem Vogelnest, signiert Josef Holstayn fecit, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 14:01
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Josef Holstayn *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 25.01.2017 - 14:01 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |