Adrien Manglard
(Lyons 1695-1760) Umkreis Hafenansicht mit antiken Ruinen und Figuren, Öl auf Leinwand, 37 x 45,8 cm, gerahmt
25.01.2017 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Adrien Manglard
Datum: | 25.01.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |