Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Loferer Steinberge, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Fritz Paplham, 34 x 51 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2017 - 19:02
- Startpreis:
Fritz Paplham *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.02.2017 - 19:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.01. - 05.02.2017 |