Brettsessel
im Renaissancestil, 19. Jh., massives Nußholzgestell in Form von Grotesken, Maskarons und eines geflügelten Drachens geschnitzt, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:01
- Startpreis:
Brettsessel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.01.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2017 |