Paar Appliken
im Louis XVStil, 2. Hälfte 19. Jh., Bronzeschäfte in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, Glasapplikationen in Form von Prismen, je 3-kerzig ausgelegt, Höhe 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Paar Appliken
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.01.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2017 |