Runder Tisch,
Entwurf und Ausführung Heinz Frank*, Österreich 1966, Eisen, silberfarben lackiert, Schichtholz, orangebraun lackiert, mit Bleistift signiert und datiert: Heinz Frank/ 4 V 1966, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 140 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Privatsammlung Wien
23.01.2017 - 14:10
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Runder Tisch,
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 23.01.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2017 |