Hereke-Seide,
ca. 54 x 45 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., ca. 1 Mill. Kn./m2in ausgezeichnetem Zustand, signiert
23.01.2017 - 14:05
EUR 280,-
- Startpreis:
Hereke-Seide,
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 23.01.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2017 |