Halbperle Diamantbrosche
Gold 585, Silber ca. 800, Halbperle Durchmesser ca. 5 mm Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, 3,4 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Halbperle Diamantbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 01.02.2017 |