Altschliffdiamant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,20 ct, Saphir ca. 0,60 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,9 g, RW 56øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Altschliffdiamant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 01.02.2017 |