Altschliffdiamantnadel Herz ca. 0,20 ct
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, Arbeit um 1900, 3,7 g, Etui bezeichnet V. Mayer's Söhne, k. k. Hof- und Kammerjuweliere, Ordenfabrikanten, Wienøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 01.02.2017 |