Brillant synth. Korund Armkette
Weißgold 585, Brillanten im Übergangsschliff, durchbrochen gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 18 cm, 20,5 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 01.02.2017 |