Halbperlenbrosche
Gold 585, feinvergoldet, tlw. emailliert, Arbeit, 2. Hälfte 19. Jh., 2,6 g, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Halbperlenbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 01.02.2017 |