Altschliffbrillant Saphir Ring
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Saphire zus. ca. 0,90 ct, Arbeit um 1900, Umarbeitung, 5,6 g, RW 50øg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 01.02.2017 |