Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Grafiken: a) Hirsch-Brunft b) Schüsse auf einen Hirschen, in der Platte signiert unten rechts, jeweils mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, je ca. 36 x 43,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
26.01.2017 - 14:03
- Startpreis:
Johann Elias Ridinger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:03 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Startpreis: