Skoda
(wohl Tschechisch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit See und Boot" unten rechts signiert: Skoda, datiert: (19)91, Öl auf Karton, ca. 30 x 46 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:09
- Startpreis:
EUR 140,-
Skoda
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |